28.10.2017 Участие в городском открытом фестивале-конкурсе театральных миниатюр «Золотая рыбка»

В школе № 202 города Новосибирска прошел городской открытый фестиваль-конкурс театральных миниатюр «Золотая рыбка», в котором принял участие театральный кружок «Солнечные зайчики» (воспитанники дошкольной группы № 3) под руководством Сухановой Ольги Александровны и Корабельниковой Татьяны Валерьевны. Ребята выступили с постановкой на немецком языке «Весенняя история». Всего в этом конкурсе приняли участие 38 театральных коллективов. Творческие работы театральных коллективов оценивало компетентное жюри. На сцене наши юные актеры чувствовали себя свободно и раскованно. Как результат долгой и кропотливой работы – диплом лауреата III степени в номинации «Одноактная постановка».  Достойное выступление для маленьких ребят на такую большую аудиторию! Молодцы!

Поздравляем:

Викторию Вэфлер

Никиту Вэфлер

Ивана Енина

Тимофея Манаенкова

Дмитрия Майснера

Анну Турову

Екатерину Лейнвебер

Алевтину Полшкову

Марию Талзи

Никиту Колесникова

Семена Власенко